EDV Systemhaus - Arno Kindler
 
 
Sortierung:

Auerswald COMfortel 1600 - ISDN-Telefon - Schwarz - für COMpact 3000 analog
159,00€
Typ: ISDN-Telefon (schnurgebunden) • Display: monochrom, 128x32 Pixel, Touchscreen • Telefonbuch: 1600 Einträge • Anrufliste: 30 Einträge • Standby-Zeit: nein • Gesprächszeit: nein • Abmessungen: 275x210x155mm • Gewicht: 980g • Besonderheiten: Anruferanzeige (CLIP), Freisprecheinrichtung, programmierbare Tasten (15)

Weitere Infos beim Hersteller

Auerswald COMfortel 2500 blau
169,00€
digit. Systemtelefon ,S0/Up0-Schnittstelle/Headset-Anschluss

Auerswald COMfortel 2204 USB , ISDN-TK Telefonanlage
99,00€
1 ISDN-Basisanschluss - 1 interner S0-Port zum Anschluss von COMfortel-Systemtelefonen oder anderer ISDN-Geräte - 4 analoge Nebenstellen, Rufnummern-/Namensanzeige (CLIP/CNIP) und SMS-Unterstützung - Gesprächsdatenmanagement, Software COMlist inklusive - Konfigurationssoftware zwischen Schnellstart- und Expertenmodus umschaltbar

Auerswald Compact 3000 ISDN oder VoIP / 1x ISDN Amtport
169,00€
1x ISDN Amtport / 4 Analog Extensions

Auerswald Compact 2206 USB
249,00€
1 externer S0-Port 1 interner S0-Port 6 a/b - 1 USB-Port

Auerswald COMfortel DECT900 Set
309,00€
Farbdisplay polyphone Klingeltöne - Telefonbuch (140 Namen) Anrufliste - Freisprecheinrichtung CLIP DECT - Kopfhöreranschluss Standbyzeit: 147h - Gesprächszeit: 17h Mobilteil: 153x50x29mm - Basis: 133x126x42mm - Reichweite: bis zu 300m/50m (aussen/innen)

Auerswald Compact 5010 VoIP
369,00€
1x S0 schaltbar auf intern - 1x S0 intern schaltbar auf Up0 2 VoIP-Kanäle 6x a/b-Ports Webinterface - 2xVoIP 2xISDN 6xAnalog Least Cost Routing CTI

Auerswald Compact 5020 VoIP
459,00€
1x ISDN schaltbar ext./int. - 1x intern - 10x analog intern - 2 VoIP-Kanäle für Internettelefonie

DeTeWe Message 800 Digitaler Anrufbeantworter
39,00€
Bis zu 106 Min. Aufzeichnungskapazität, - 3-zeiliges LC-Display, - 5 Ansagetexte (4x Ansage mit Aufnahme / 1x nur - Ansage), Anrufliste mit Rückruffunktion, - 4 Mailboxen, Ansage der Anrufernummer zur - Nachricht, Raumüberwachungsfunktion, - Filterfunktion (Anruf wird durch - Ton-Signal signalisiert), - integriertes Telefonbuch für 99 Einträge, - VIP-Funktion (Anrufer hört die Ansage 5), - Nachrichtenaufzeichnung nach 2 bis 8 - Rufzeichen einstellbar, 8 Lautstärkestufen - einstellbar, Gesprächsmitschneidefunktion, - sprachgeführte Fernabfrage mit Gebührensparfunktion, - energieeffizientes Schaltnetzteil -

Weitere Infos beim Hersteller

Gigaset E310H zusätzliches Mobilteil anthrazit
49,00€
Typ: Mobilteil (schnurlos) • Display: monochrom, 4-zeilig • Telefonbuch: 120 Einträge • Anrufliste: 25 Einträge • Schnittstellen: DECT • Standby-Zeit: 220h • Gesprächszeit: 20h • Abmessungen: 157x51x27mm • Besonderheiten: Anruferanzeige (CLIP), Freisprecheinrichtung, strahlungsreduziert (Eco-DECT), hörgerätekompatibel

Weitere Infos beim Hersteller

Gigaset E630H schwarz zusätzliches Mobilteil inkl. Ladeschale
93,00€
Typ: Mobilteil (schnurlos) Display: 65.536 Farben, 128x160 Pixel, 1.8" Telefonbuch: 200 Einträge Anrufliste: 20 Einträge Schnittstellen: DECT, 1x Headset (2.5mm Klinke) Standby-Zeit: 300h Gesprächszeit: 14h Abmessungen: 154x52x30mm Besonderheiten: Anruferanzeige (CLIP), Freisprecheinrichtung, strahlungsreduziert (Eco-DECT), Raumüberwachung, SMS, IP65 zertifiziert

Weitere Infos beim Hersteller

Gigaset E630 schwarz IP65 zertifiziert Vibrationsalarm Freisprechfunktion
95,00€
Typ: Analogtelefon (schnurlos) Display: 65.536 Farben, 128x160 Pixel, 1.8" Telefonbuch: 200 Einträge Anrufliste: 20 Einträge Schnittstellen: DECT, 1x Headset (2.5mm Klinke) Standby-Zeit: 300h Gesprächszeit: 14h Abmessungen: 154x52x30mm Besonderheiten: Anruferanzeige (CLIP), Freisprecheinrichtung, strahlungsreduziert (Eco-DECT), Raumüberwachung, SMS, IP65 zertifiziert

Weitere Infos beim Hersteller

Gigaset E630A schwarz mit Anrufbeantworter IP65 zertifiziert Vibrationsalarm Freisprechfunktion
112,00€
Typ: Analogtelefon (schnurlos) Display: 65.536 Farben, 128x160 Pixel, 1.8" Telefonbuch: 200 Einträge Anrufliste: 20 Einträge Schnittstellen: DECT, 1x Headset (2.5mm Klinke) Standby-Zeit: 300h Gesprächszeit: 14h Abmessungen: 154x52x30mm Besonderheiten: Anruferanzeige (CLIP), Freisprecheinrichtung, Anrufbeantworter, strahlungsreduziert (Eco-DECT), Raumüberwachung, SMS, IP65 zertifiziert

Weitere Infos beim Hersteller

AVM Fritz! WLAN Repeater 450E Gigabit-LAN-Anschluss 450 MBit/s
66,00€
LAN: 1x 1000Base-T Wireless: WLAN 802.11b/g/n Übertragungsrate: 450Mbps (2.4GHz) Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2, WPS Antennen: intern Anschlüsse: N/A Leistungsaufnahme: 5W (Betrieb) Abmessungen: 101x76x76mm Besonderheiten: IPv6 Herstellergarantie: fünf Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

AVM Fritz! Powerline 540E WLAN Set
105,00€
Spezifikation: Homeplug AV2 Übertragungsrate: 500Mbps LAN: 2x 100Base-TX WLAN: 802.11b/g/n, 300Mbps Sicherheit: 128bit AES, WPS, WPA, WPA2 Besonderheiten: unterstützt IPv6 Kit bestehend aus zwei Adaptern

Weitere Infos beim Hersteller

AVM FRITZ!Powerline 546E Set - enthält 1x Fritz!Powerline 546E und 1x Fritz!Powerline 510E
119,00€
Spezifikation: HomePlug AV2 • Übertragungsrate: 500Mbps • LAN: 2x 100Base-TX, 1x 100Base-TX • WLAN: 802.11b/​g/​n, 300Mbps • Sicherheit: 128bit AES, 64/​128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Besonderheiten: integrierte Steckdose • Set bestehend aus 546E und 510E

Weitere Infos beim Hersteller

AVM Fritz! Powerline 1000E Set
110,00€
Spezifikation: Homeplug AV2 Übertragungsrate: 1000Mbps LAN: 1x 1000Base-T Sicherheit: 128bit AES Besonderheiten: unterstützt IPv6 Kit bestehend aus zwei Adaptern

Weitere Infos beim Hersteller

AVM FRITZ!Powerline 1220E Set
129,00€
Spezifikation: Homeplug AV2 • Übertragungsrate: 1200Mbps • LAN: 1x 1000Base-T, 1x 1000Base-T • WLAN: N/​A • Sicherheit: 128bit AES • Besonderheiten: integrierte Steckdose, unterstützt IPv6 • Kit bestehend aus zwei Adaptern

Weitere Infos beim Hersteller

AVM FRITZ!Powerline 1240E Kit (20002745)
150,00€
Spezifikation: Homeplug AV2 • Übertragungsrate: 1200Mbps • LAN: 1x 1000Base-T, 1x 1000Base-T • WLAN: 802.11b/​g/​n • Sicherheit: 128bit AES • Besonderheiten: unterstützt IPv6 • Kit bestehend aus zwei Adaptern

Weitere Infos beim Hersteller

AVM FRITZ!WLAN Repeater 1750E - DUAL-WLAN AC+N mit bis zu 1.300 MBit/s (5 GHz) + 450 MBit/s (2,4 GHz)
96,50€
LAN: 1x 1000Base-T • Wireless: WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac, simultan • Übertragungsrate: 450Mbps (2.4GHz), 1300Mbps (5GHz) • Sicherheit: 64/​128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern • Anschlüsse: N/​A • Leistungsaufnahme: 5.5W • Abmessungen: 125x77x63mm • Besonderheiten: IPv6 • Herstellergarantie: fünf Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

AVM Fritz!Box 3490
159,00€
Modem: 1x RJ-45, VDSL2/ADSL2+, Annex B/J WAN: N/A LAN: 4x 1000Base-T Telefon: N/A Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n/ac, simultan Übertragungsrate: 450Mbps (2.4GHz), 1300Mbps (5GHz) Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 Antennen: intern Anschlüsse: 2x USB 3.0 Leistungsaufnahme: 20W (Betrieb) Abmessungen: 245x175x55mm Herstellergarantie: fünf Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

AVM Fritz!Box Fon WLAN 7390
229,00€
Modem: 1x RJ-45, VDSL2/ADSL2+, ISDN, Annex B/J WAN: N/A LAN: 4x 1000Base-T Telefon: 2x analog, 1x ISDN, 6x DECT Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n, simultan Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz), 300Mbps (5GHz) Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 Antennen: intern Anschlüsse: 2x USB 2.0 Leistungsaufnahme: 11W (Betrieb) Abmessungen: 226x160x47mm Besonderheiten: IPv6, VPN passthrough, VoIP Herstellergarantie: fünf Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

AVM Fritz!Box 7490 Dual-WLAN
249,00€
Modem: 1x RJ-45, VDSL2/ADSL2+, ISDN, Annex B/J WAN: N/A LAN: 4x 1000Base-T Telefon: 2x analog, 1x ISDN, 6x DECT Wireless: WLAN 802.11a/b/g/n/ac, simultan Übertragungsrate: 450Mbps (2.4GHz), 1300Mbps (5GHz) Sicherheit: 64/128bit WEP, WPA, WPA2 Antennen: intern Anschlüsse: 2x USB 3.0 Leistungsaufnahme: 9.3W (Betrieb) Abmessungen: 245x175x55mm Besonderheiten: WLAN on/off-Schalter, DLNA, IPv6, VPN passthrough (IPSec), VoIP, unterstützt Mobilfunkmodems (3G) Herstellergarantie: fünf Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

AVM FRITZ!Box 7580 (20002761)
309,00€
Modem: 1x RJ-45, VDSL2/​ADSL2+, Annex B/​J • WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Telefon: 2x analog, 1x ISDN, 6x DECT • Wireless: WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac/​h, simultan • Übertragungsrate: 800Mbps (2.4GHz), 1733Mbps (5GHz) • Sicherheit: 64/​128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern • Anschlüsse: 2x USB 3.0 • Leistungsaufnahme: 11W (Betrieb) • Abmessungen: 240x175x75mm • Besonderheiten: MU-MIMO, WLAN on/​off-Schalter, DLNA, IPv6, VPN passthrough (IPSec), VoIP, unterstützt Mobilfunkmodems (3G/​4G), TPC/​DFS, VDSL2-Vectoring • Herstellergarantie: fünf Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

AVM FRITZ!DECT 200, Funksteckdose, multifunktional (20002572)
49,00€
Typ: Sensor, Aktor • Standard: DECT • Funktion: An/​Aus, Strommessfunktion, Temperatur • Topologie: Stern • Abmessungen: 93x59x41mm

Weitere Infos beim Hersteller

AVM FRITZ!DECT 210 - Smart-Stecker - drahtlos - DECT
59,00€
Typ: Sensor, Aktor • Standard: DECT • Funktion: An/​Aus, Strommessfunktion, Temperatur • Topologie: Stern • Abmessungen: 127x65x36mm • Besonderheiten: IP44, Outdoor

Weitere Infos beim Hersteller

AVM FRITZ!Fon C5 - Schnurloses VoIP-Telefon - Internetradio, Netzwerk-Audioplayer - DECT/GAP - SIP
69,00€
Typ: Mobilteil (schnurlos) • Display: 320x240 Pixel, 262.144 Farben • Schnittstellen: DECT, 1x 3.5mm-Klinke (Headset) • Standby-Zeit: 288h • Gesprächszeit: 10h • Abmessungen: 150x48x15mm • Gewicht: 111g • Besonderheiten: Anruferanzeige (CLIP), strahlungsreduziert (Eco-DECT), Freisprecheinrichtung, Wideband, Raumüberwachung

Weitere Infos beim Hersteller

D-Link DSL 2741B Wireless N Modem Router ADSL/2+
79,00€
- WAN: 1x RJ-45, ADSL2+ over ISDN (Annex B) - - LAN: 4x 100Base-TX - - WLAN: draft 802.11n/802.11b/802.11g - - Sicherheit: 64/128-bit WEP, WPA, WPA2

Weitere Infos beim Hersteller

D-Link DSL-321B ADSL2+ Ethernet Modem Annex B1
42,50€
- WAN: 1x RJ-11, ADSL2+ over ISDN (Annex B) - - LAN: 1x 100Base-TX

Weitere Infos beim Hersteller

D-Link DWL-3200AP 802.11b/g Managed Access Point 108Mbps Managed AP/PoE NO PSU
89,00€
∙802.11g 2.4GHz Standard, bis zu 108Mbit (Turbo mode) Datentransferrate - ∙10/100BASE-TX Auto-MDI/MDI-X Fast Ethernet Port - ∙3 Arbeitsmodi: AP, WDS, WDS mit AP - ∙Bestmögliche Sicherheit mit IEEE 802.11i: WPA1&2, 802.1X - ∙AES, MAC-Layer ACL (Access Control List), SSID Broadcast abschaltbar - ∙MAC Address Filter, bis zu 256 Filterregeln - ∙IEEE 802.3af POE (Power Over Ethernet) Standard - ∙WDS (Wireless Distribution System), Multiple SSID - ∙802.1Q VLAN - ∙Robustes Metal-Gehäuse (UL 2043- zertifiziert) - ∙Limited Lifetime Warranty - - -

Weitere Infos beim Hersteller

D-Link Indoor 6dBi Omni-Direkt. Antenne
29,00€
Gain: 6dBi - Frequenz: 2.4-2.5GHz - Horizontal: 80 - Vertikal: 80 - Polarisation: linear, vertikal

Netgear ProSafe FS750T2 48-Port
299,00€
48x 100Base-TX - 2x 1000Base-T/mini GBIC SFP Slot (shared)

Weitere Infos beim Hersteller

Telekom Eumex 402
95,00€
Schnittstellen: 4x analog (a/​b), 1x ISDN (extern, S0), 1x USB • Teilnehmeranzahl: 4 (analog)

Telekom Speedport W 724V
119,00€
Modem: 1x RJ-11/​RJ-45, VDSL2/​ADSL2+, POTS, Annex A/​B/​J • WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Telefon: 2x analog, 5x DECT • Wireless: WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac, simultan • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz), 1300Mbps (5GHz) • Sicherheit: WEP, WPA, WPA2 • Antennen: intern • Anschlüsse: 2x USB 2.0 • Leistungsaufnahme: keine Angabe (Betrieb) • Abmessungen: 246x158x82mm • Besonderheiten: VoIP, VDSL2-Vectoring (nach Firmware-Update)

Weitere Infos beim Hersteller

Telekom Speedport W 723V VoIP Router (40223539)
139,00€
Modem: 1x RJ-45, VDSL2/​ADSL2+, ISDN, Annex B/​J • WAN: N/​A • LAN: 4x 100Base-TX • Telefon: 2x analog, DECT • Wireless: WLAN 802.11a/​b/​g/​n • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz), 300Mbps (5GHz) • Sicherheit: 64/​128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern • Anschlüsse: 1x USB 2.0 • Leistungsaufnahme: 11.3W (Betrieb) • Abmessungen: 230x135x28mm

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TL-WN823N, USB 2.0
12,00€
Wireless: WLAN 802.11b/​g/​n • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz) • Sicherheit: 64/​128/​152bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: intern • Schnittstelle: USB 2.0 • Abmessungen: 39x18x8mm • Besonderheiten: USB powered • Herstellergarantie: drei Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TG-3468, 1x 1000Base-T, PCIe x1
15,90€
Anschluss: 1x RJ-45 • Chipsatz: RealTek RTL8168B • Besonderheiten: Wake on LAN, Vlan

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TL-WN881ND
21,90€
∙ WLAN-Geschwindigkeit von bis zu 300Mbit/s machen es ideal für Videostreaming, Online-Gaming oder Internettelefonie - ∙ MIMO mit einer besseren Signaldurchdringung, einer breiteren WLAN-Abdeckung, für eine bessere Leistung und Stabilität - ∙ Errichten Sie einfach einen abgesicherten WLAN-Zugang mit WPS™ (Wi-Fi Protected Setup) - -

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TL-WA901ND
49,00€
LAN: 1x 100Base-TX • Wireless: WLAN 802.11b/​g/​n • Übertragungsrate: 450Mbps (2.4GHz) • Sicherheit: WPA/​WPA2, WPS • Antennen: 3x extern (abnehmbar) • Leistungsaufnahme: 2.85W (Betrieb) • Abmessungen: 195x130x36mm • Besonderheiten: OpenWRT, VLAN, Passive-PoE • Herstellergarantie: drei Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link Archer C2
59,00€
WAN: 1x 1000Base-T • LAN: 4x 1000Base-T • Telefon: N/​A • Wireless: WLAN 802.11a/​b/​g/​n/​ac, simultan • Übertragungsrate: 300Mbps (2.4GHz), 433Mbps (5GHz) • Sicherheit: 64/​128bit WEP, WPA, WPA2, WPS • Antennen: 2x extern (abnehmbar) • Anschlüsse: 1x USB 2.0 • Leistungsaufnahme: keine Angabe (Betrieb) • Abmessungen: 230x144x35mm • Besonderheiten: WLAN on/​off-Schalter, IPv6, VPN passthrough (IPSec/​PPTP/​L2TP) • Herstellergarantie: drei Jahre

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TL-SM311LM, 1x 1000Base-SX SFP Modul
49,00€
Typ: optisches 1000Base-Modul (SFP) • Anschluss: 1x LC (Duplex) • Wellenlänge: 850nm • LWL-Typ: Multi-Mode-Fiber (50/​125µm, 62.5/​125µm) • Reichweite: 550m

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TD-8840B ADSL 2+ Router
33,50€
WAN: 1x RJ-11, ADSL2+ over ISDN (Annex B) LAN: 4x 100Base-TX

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TL-SG1005D 5-Port Gigabit Switch, 5Gigabit-RJ-45-Port
21,50€

TP-Link TL-SG1008D 8-Port Gigabit Switch, 8Gigabit-RJ-45-Port
32,50€

TP-Link TL-WA801ND, 300Mbps
39,50€
LAN: 1x 100Base-TX - WLAN: 802.11n/802.11b/802.11g - Sicherheit: WPA, WPA2

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TL-SG1016 16-Port Gigabit Switch, 16Gigabit-RJ-45-Port
89,00€
- 16x 1000Base-T - - 19"-Rack

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link TL-SG1024 24-Port Gigabit Switch, 24Gigabit-RJ-45-Port
119,00€
- 24x 1000Base-T - - 19"-Rack

Weitere Infos beim Hersteller

TP-Link Web Smart Switch 24-Port, 24Ports(1000Mbit/s), 2Steckplätze GBIC-Module
209,00€
- 24x 1000Base-T 2x mini GBIC (SFP) - shared - - IEEE 802.1Q/VLAN

Weitere Infos beim Hersteller